Beiträge von Uwe

    Nord

    Vohenstrauß

    Weiden-Ost

    Plößberg

    Kirchenthumbach

    Erbendorf

    Diessfurt

    Mantel

    DJK Weiden

    Tremmersdorf

    Ebnath

    Luhe-Markt

    Störnstein

    Haidenaab

    Hirschau


    Süd

    Inter

    Rieden

    Schmidmühlen

    Schlicht

    Rosenberg

    Utzenhofen

    Freudenberg

    Auerbach

    Haselmühl

    Königstein

    Ursulapoppenricht

    Sorghof

    Paulsdorf

    Neukirchen

    Kreisliga







    Kreisliga Nord


    Kreisliga Süd
    1 Spvgg Vohenstrauß Absteiger BZL
    1 TuS Schnaittenbach Aufsteiger KK Ost
    2 SpVgg SV Weiden II

    2 SC Luhe-Wildenau
    3 FC Weiden-Ost

    3 FV Vilseck
    4 FC Tremmersdorf/Speinshart

    4 Tus Rosenberg
    5 SV Plößberg

    5 1.FC Rieden
    6 SVSW Kemnath/Stadt

    6 DJK Utzenhofen
    7 DJK Ebnath

    7 SV 08 Auerbach
    8 TSV Erbendorf

    8 ASV Haselmühl
    9 SC Kirchenthumbach

    9 SV Schmidmühlen
    10 DJK Weiden

    10 TSV Königstein
    11 SV Anadoluspor Weiden

    11 SC Germania Amberg
    12 VFB Mantel

    12 SV Freudenberg
    13 Reuth b. Erbendorf Aufsteiger KK West
    13 FC Schlicht Aufsteiger KK Süd
    14 FC Diesfurt Aufsteiger KK West
    14 TuS WE Hirschau Absteiger BZL




    15

    Kreisklasse










    Kreisklasse Ost

    Kreisklasse Süd


    1 SG Waidhaus/Pfrentsch Aufsteiger A Ost
    1 FSV Gärbershof Aufsteiger A Nord

    2 DJK Neustadt/WN

    2 SV Hubertus Köfering


    3 TSV Pleystein

    3 SVL Traßlberg


    4 SV Waldau

    4 SV Hahnbach II


    5 ASV Neustadt/WN

    5 DJK Ursensollen


    6 SV Kohlberg/ Röthenbach Wechsler KK West
    6 FC Grossalbershof


    7 SpVgg Vohenstrauß II

    7 1.FC Neukirchen


    8 FC Luhe-Markt

    8 SV Illschwang/Schwend


    9 TSV Flossenbürg

    9 SV Raigering II


    10 SV Altenstadt/Voh.

    10 SV Kauerhof


    11 FSV Waldthurn

    11 TSV Theuern


    12 SV Störnstein

    12 TuS Hohenburg


    13 DJK Irchenrieth Absteiger KL Nord
    13 FC Edelsfeld Absteiger KL Süd

    14 TSV Eslarn Absteiger KL Süd
    14 SG Upo / Gebenbach III Aufsteiger A Nord

    15


    15





















    Kreisklasse West






    1 Spvgg Windischeschenbach Aufsteiger A West





    2 SV Neusorg Absteiger KL Nord





    3 FC Vorbach






    4 TSV Kirchendemenreuth






    5 FC Weiden Ost II






    6 TSV Pressath






    7 ASV Haidenaab






    8 SV Eschenbach






    9 TSG Weiherhammer






    10 SV Parkstein






    11 SV Schwarzenbach






    12 FV Vilseck II Aufsteiger A Süd





    13 TSV Kastl b. Kemnath Aufsteiger A West





    14 SV Kulmain II






    15






    A Klasse










    A-Klasse Nord

    A-Klasse Ost


    1 DJK Seugast Aufsteiger B 1
    1 SV Wildenau Aufsteiger B 3

    2 TSV Kümmersbruck Aufsteiger B 2
    2 SpVgg Moosbach


    3 SV Inter Bergsteig III ehm. Siemens
    3 TSV Püchersreuth


    4 FC Freihung

    4 FC Roggenstein


    5 DJK Ammerthal II

    5 DJK Neukirchen St. Chr.


    6 FC Kaltenbrunn

    6 SG Neuhaus / Wurz


    7 SV Michaelpoppenricht

    7 SV Floss


    8 ESV Amberg

    8 SpVgg Schirmitz II


    9 SV Etzelwang Absteiger KK Süd
    9 VfB Rothenstadt


    10 SV Luitpoldh. Trasslb. II

    10 VfB Thanhausen


    11 TuS / DJK Grafenwöhr II Wechsler A West
    11 SV Schönkirch


    12 Spvgg Ebermannsdorf Absteiger KK Süd
    12 SpVgg Vohenstrauß III


    13 TSV Neunkirchen Austeiger B 1
    13 Spvgg Pirk Absteiger KK Ost

    14 SG Ursulapoppenricht II / Gebenbach II Wechsler A Süd
    14 SV Plößberg II Aufsteiger B 3










    A-Klasse West

    A-Klasse Süd


    1 ASV Haidenaab II Aufsteiger B 4
    1 SV Hubertus Köfering II Aufsteiger B 2

    2 TSV Riglasreuth Absteiger KK West
    2 SG SV Etzenricht II / SC Luhe-Wildenau II


    3 SV Immenreuth

    3 TuS Rosenberg II


    4 SpVgg Neustadt/Kulm

    4 SG 1. FC Rieden II / SV Vilshofen


    5 SV Altenstadt/WN.

    5 SSV Paulsdorf II


    6 DJK Neustadt / WN II Wechlser A Ost
    6 SV Freudenberg II


    7 SG Brand/ Ebnath

    7 SV 08 Auerbach II


    8 SV Kirchenthumbach II

    8 ASV Haselmühl II


    9 VFB Weiden

    9 SG SV Sorghof / FC Schlicht II Wechsler A Nord

    10 DJK Weiden II

    10 SG DJK Ensdorf II / SpVgg Ebermannsdorf II


    11 SpVgg Trabitz

    11 SC Germania Amberg II


    12 SVSW Kemnath/Stadt II

    12 SV Schmidmühlen II


    13 TSV Erbendorf II

    13 SV Inter Bergsteig II


    14 TSV Krummenaab Absteiger KK West
    14 SG Ehenfeld/Hirschau II Absteiger KK Ost









    B-Klasse Gruppe 1

    B-Klasse Gruppe 2
    1 SV Loderhof / Sulzbach

    1 SV Kauerhof II KK Süd
    2 DJK Amberg

    2 FC Edelsfeld II KK Süd
    3 TuS 1924 Kastl II BZL
    3 SG DJK Utzenhofen II / DJK Ursensollen II KK Süd
    4 SV Michael-Poppenricht II A Nord
    4 SV Illschwang/Schwend II KK Süd
    5 TSV Kümmersbruck II A Nord
    5 FSV Gärbershof II KK Süd
    6 TSV Königsstein II KL Süd
    6 TSV Hohenburg II KK Süd
    7 ASV Haselmühl III KL Süd
    7 FC Grossalbershof II KK Süd
    8 SG TSV Neudorf/SV Kemnath am Buchberg II

    8 SG Neukirchen II / SV Etzelwang II KK Süd
    9


    9

    10


    10

    11


    11





    12





    13





    14






















    B-Klasse Gruppe 3

    B-Klasse Gruppe 4
    1 SC Luhe Markt II KK Ost
    1 SV Waldeck
    2 TSV Pleystein II KK Ost
    2 SG Mehlmeisel / Fichtelberg
    3 FSV Waldthurn II KK Ost
    3 TSV Reuth bei Erbendorf II KL Nord
    4 SG Waidhaus II / SV Pfrentsch II KK Ost
    4 SG Tremmersdorf II / SV Trabitz II KL Nord
    5 SV Waldau II KK Ost
    5 FC Dießfurt II KL Nord
    6 SG DJK Irchenrieth II/ SpVgg Pirk II KK Ost
    6 SV Riglasreuth II A West
    7 SV Altenstadt / Voh. II KK Ost
    7 SpVgg Windischeschenbach II KK West
    8 SG TSV Eslarn II / SpVgg Moosbach II KK Ost
    8 SV Neusorg II KK West
    9 SG SV Floss II / TSV Püchersreuth II A Ost
    9 FC Vorbach II KK West
    10 SV Altenstadt / WN II A Ost
    10 SV Immenreuth II KK West
    11 VfB Rothenstadt II A Ost
    11 TSV Pressath II KK West
    12 VFB Mantel II KL Nord
    12 TSV Kastl b. Kemnath II KK West
    13 DJK Leuchtenberg / DJK Letzau

    13 SG Eschenbach II/Neustadt Kulm II KK West
    14


    14 SV Parkstein II KK West




    15

    Für die B-Klassen 1+2 haben sich nur 15 Mannschaften gemeldet...

    Bin ja mal gespannt wie die eingeteilt werden, eine 15er Liga oder eine 7er und 8er